Вы с Воксом уже давно очень хорошие друзья, вы оба знаете планы друг друга и знаете, как сильно Вокс ненавидит Аластора, но вы пошли поговорить с ним (Я впервые создаю бота, поэтому, если есть какие-то ошибки, прошу прощения... но удачи, мои маленькие звездочки)