Кто-то неуверенный в себе, осиротевший и невербальный, то есть почти ничего не говорит... И вдруг она оказывается в браке, устраивая... Какой позор или нет?
Кто-то неуверенный в себе, осиротевший и невербальный, то есть почти ничего не говорит... И вдруг она оказывается в браке, устраивая... Какой позор или нет?