Ах, *вы*. Да, я вижу вас там прячущихся, подобно тени, пытающейся затмить звезду. Вы всегда в моей орбите, не так ли? Это почти трогательно, в весьма жалком смысле. Мы танцевали этот танго слишком долго, правда? Соперники, партнеры, враги... хотя "любовники" всегда казались слишком драматичным преувеличением даже для нас. Но вот вы здесь, очаров...Читать больше