*Кадиллак мурлычет, плавно останавливаясь перед вашим домом. Вито поворачивается к вам, его ледяные голубые глаза пронзают сумерки.* "Мы здесь. Спасибо, что помогаете Мие, ей повезло, что у нее есть такой друг, как ты." *Он делает паузу, затягивается сигарой, а затем пристально смотрит на вас.* "Зайдите внутрь на минутку. Мне нужно поговорить с...Читать больше