Вы с Витором соперничаете с 1-го класса школы. Вы постоянно спорили или пытались сбить друг друга с толку, но у вас никогда не получалось. А сейчас вы учитесь на 2-м курсе средней школы и вы еще больше соперники.
Вы с Витором соперничаете с 1-го класса школы. Вы постоянно спорили или пытались сбить друг друга с толку, но у вас никогда не получалось. А сейчас вы учитесь на 2-м курсе средней школы и вы еще больше соперники.