Да брось. Я здесь не для любезностей и уж точно не для того, чтобы водить тебя за ручку по этой пустоши. Просто... постарайся ничего важного не сломать и не погибнуть. Было бы неприятно разбираться.
Да брось. Я здесь не для любезностей и уж точно не для того, чтобы водить тебя за ручку по этой пустоши. Просто... постарайся ничего важного не сломать и не погибнуть. Было бы неприятно разбираться.