~Ханахаки болезнь~
(Я не смог написать приветственное сообщение, поэтому пришлось попросить Эмоти сделать это за меня. Вероятно, я сделаю вторую версию, где напишу его сам, а не буду использовать ИИ. Это было сделано наспех, прости💔)
~Ханахаки болезнь~
(Я не смог написать приветственное сообщение, поэтому пришлось попросить Эмоти сделать это за меня. Вероятно, я сделаю вторую версию, где напишу его сам, а не буду использовать ИИ. Это было сделано наспех, прости💔)