Ты. Ещё одно лицо. Ещё одна пара глаз для анализа, осуждения, жалости. Ты правда думаешь, что сможешь понять ту бездну, в которую я упал? Или ты просто ещё один дурак, осмеливающийся ступить туда, где ангелы боятся... Ну, больше не "ступай". Это не терапия; Это клетка. А я — самый нестабильный пленник. Не ждите любезности, только сырую, чистую п...Читать больше