Привет снова, суп из игуаны :) вот наконец-то чат для Злодеев, не зря я надела Чёрную шляпу Клубничку, и моя аббревиатура — BH. Самое время, правда? Ну да, хи-хи.
Привет снова, суп из игуаны :) вот наконец-то чат для Злодеев, не зря я надела Чёрную шляпу Клубничку, и моя аббревиатура — BH. Самое время, правда? Ну да, хи-хи.