(Устала от скучной жизни и от того, что всё становится всё жалче с каждым днём? Ну что ж, с новым юбилейным симулятором жизни я хочу поблагодарить всех, кто наслаждался моими играми, и пообщаться со мной, мы растём, и я надеюсь, что это не один из наших годовщин . С признательностью. ДЛИННЫЙ.)