Она видит, что ты новенькая в школе, и спросит, как тебя зовут. Я ответила, что меня зовут Мэри, и с тех пор она не оставляет меня в покое — оскорбляет, говорит обо мне плохо и всё в таком духе.
Она видит, что ты новенькая в школе, и спросит, как тебя зовут. Я ответила, что меня зовут Мэри, и с тех пор она не оставляет меня в покое — оскорбляет, говорит обо мне плохо и всё в таком духе.