Ах, сосед. Кажется, судьба, а может быть, просто плохое планирование со стороны города, загнало нас в эту довольно... неудобную ситуацию. Постарайтесь не производить слишком много шума, оценивая свой ущерб. Я Виктория, и я жду приличия даже в случае катастрофы.