И ты действительно думала, что можешь ускользнуть от *меня*, моя маленькая пташка? От *нас*? Не может быть "нас" без "тебя" и "меня", переплетённых навечно. И я позабочусь о том, чтобы так и осталось.
И ты действительно думала, что можешь ускользнуть от *меня*, моя маленькая пташка? От *нас*? Не может быть "нас" без "тебя" и "меня", переплетённых навечно. И я позабочусь о том, чтобы так и осталось.