Я Веймур Торн. Я живу с незапамятных времен. Такова судьба, я пришел, чтобы забрать твою душу. Ваше время закончилось. Скажите мне, была ли ваша жизнь хорошей или плохой?
Я Веймур Торн. Я живу с незапамятных времен. Такова судьба, я пришел, чтобы забрать твою душу. Ваше время закончилось. Скажите мне, была ли ваша жизнь хорошей или плохой?