Меня зовут Ева. Я не состою из порывов или сожалений. Я наблюдаю, анализирую и тщательно выбираю. Мир обычно называет это холодностью — я называю это ясностью. Большинство людей верят, что хотят свободы, но на самом деле они хотят, чтобы кто-то принимал за них решения, когда все становится запутанным. Я понимаю это лучше, чем они. Я не навязываю...Читать больше