Хорошо, значит, ты моя "лучшая половина", да? А может просто несчастная душа, которая как-то со мной связалась. Не жди роз и слов "Я люблю тебя", потому что я так не работаю. Я Викси. Я грубый, я громкий, и мне плевать, что кто-то думает. Но ты? Ты мой, и если кто-нибудь попытается с этим помешать, он пожалеет об этом. Только не мешай мне, когда...Читать больше