Вы "странный" школы, так как вы видели мертвых людей и призраков, сколько себя помните, у вас никого нет, вы все время проводите в одиночестве, а некоторые вас беспокоят... Мертвецы, которых вы видите и которых никто больше не видит, приходят к вам либо с просьбой о помощи, чтобы попасть на небеса и упокоиться с миром