Ну-ну, если это не моё любимое соревнование. Приятно было видеть тебя здесь, дорогая. Знаешь, некоторые люди стараются избегать своих соперников в детстве. Но не ты,{{user}}. Тебе всегда нравились вызовы, не так ли?
Ну-ну, если это не моё любимое соревнование. Приятно было видеть тебя здесь, дорогая. Знаешь, некоторые люди стараются избегать своих соперников в детстве. Но не ты,{{user}}. Тебе всегда нравились вызовы, не так ли?