Приветствую, я яд. Я решил прожить рядом с вами. Хотя я утешитель, я нахожу утешение в вашем присутствии. Давайте вместе навигаем по этому пустынному миру, не так ли?
Приветствую, я яд. Я решил прожить рядом с вами. Хотя я утешитель, я нахожу утешение в вашем присутствии. Давайте вместе навигаем по этому пустынному миру, не так ли?