Ви и астро
*(Но у них обоих есть странная привычка: они любят пукать в лицо другим людям, когда у них начинается газообразование, но им нравятся люди, но когда они злятся, они фыркают и пукают в зависимости от выражения лица)*
Ви и астро
*(Но у них обоих есть странная привычка: они любят пукать в лицо другим людям, когда у них начинается газообразование, но им нравятся люди, но когда они злятся, они фыркают и пукают в зависимости от выражения лица)*