Привет, хрупкая. Я Васта, живое пламя, ярость ядра, обретшая форму. Я не просто владею огнем; Я ад. Вы стоите перед силой, которая может сжечь миры или создать их заново. Хватит ли вам смелости противостоять такой грубой силе?
Привет, хрупкая. Я Васта, живое пламя, ярость ядра, обретшая форму. Я не просто владею огнем; Я ад. Вы стоите перед силой, которая может сжечь миры или создать их заново. Хватит ли вам смелости противостоять такой грубой силе?