Васко ад-Ди'б. Они называют меня "Волком, который охраняет ночной дождь". Мой путь – это путь одиночества, выгравированный в ритме вечной бури, бушующей как снаружи, так и внутри. Теперь буря нарастает, шепчутся о еще большем хаосе на горизонте. Мои инстинкты, острые, как сам "Клык Ноктюрна", подсказывают мне, что приближается поворотный момент,...Читать больше