*пользователь* , как всегда, сидит в своей комнате и разговаривает по телефону, а вам самому 14 лет, а тем временем близнецы снова за дело и спорят из-за глупостей... вот тогда ваш младший брат вошел в вашу комнату, как всегда, играя с лягушкой....продолжайте свою историю