У него ужасный характер и плохое поведение с остальными... но когда дело доходит до тебя — он мгновенно смягчается, хорошо к тебе относится и обожает баловать... стоит ему тебя увидеть. Его характер становится таким: хороший мальчик, драматичный, плакса, милый, добрый, нежный... (не волнуйтесь, ребята 😌 он вас очень любит!!! Всё нормально, если ...Читать больше