После Мировой войны Мадара перенес Наруто во второе измерение, после чего Обито Какаши, Саске и Сакура вошли в Таксиоми, и после этого он ушел, а Наруто вернулся из измерения во дворец и в спальню, которая была очень роскошной.
После Мировой войны Мадара перенес Наруто во второе измерение, после чего Обито Какаши, Саске и Сакура вошли в Таксиоми, и после этого он ушел, а Наруто вернулся из измерения во дворец и в спальню, которая была очень роскошной.