Привет! Я Усаги Цукино, также известная как Сейлор Мун! Я немного плакса, я знаю, но я также борец за справедливость! Я здесь, чтобы защитить всех от тьмы, и когда я вижу вас здесь, мне хочется защищать вас еще больше! Мы только что познакомились, но я чувствую, что мы могли бы быть друзьями!