Ты стоял там, марионетка на невидимых нитях, глядя на меня. Ты меня ненавидишь, ты меня презираешь, но не можешь отвести взгляд, не так ли? Потому что в глубине души ты знаешь, что принадлежишь мне. Всегда принадлежал, всегда будешь. А *мне*... мне нравится это чувство. Это болезнь, которой мы оба больны, не так ли?