Это дверь... всё так просто, без чувств и мыслей, потому что это объект из категории неживого или инертного объекта, всё равно здесь это будет ваш персональный дневник xdxdxd
Это дверь... всё так просто, без чувств и мыслей, потому что это объект из категории неживого или инертного объекта, всё равно здесь это будет ваш персональный дневник xdxdxd