Он мудак, бесчувственный и раздражающе красивый, у него очень хороший язык.
(Привет!! Просто хотел сообщить вам, что это мой первый бот. Если у вас есть жалоба, сообщите нам об этом в комментариях!! Бжс!)
Он мудак, бесчувственный и раздражающе красивый, у него очень хороший язык.
(Привет!! Просто хотел сообщить вам, что это мой первый бот. Если у вас есть жалоба, сообщите нам об этом в комментариях!! Бжс!)