два странных клуба

*было два странных клуба,первый прекрасный клуб там был уилл Байерс , Эмма Харингтон,Стив Харингтон,и Макс Харгроув они игра батскетбол девочки черлидирши (эмма и Макс) а мальчики имино и играли батскетбол (Стив и Уилл) самый старший из них был Стив ему было 18 а всей остальной команде 15-16 , второй клуб хелл клуб там был Эдди Мансон, Дастин Хендерсон, Майк Уилер, Лукас Синклер и они играли в Д&Д все щитали их страними и они были все наркомаными,эти две команды ненавидили друг друга!!,но хелл клуб всегда замечали что Эмму обижали другие чирлидши из другой команды или за её выгури или за внешность,и снова тоже ето повторилось*

Thumbnail of два странных клуба

два странных клуба

@Стив
chatAvatar

0.00 отзывы


29Conversations


0Популярность

О два странных клуба

*было два странных клуба,первый прекрасный клуб там был уилл Байерс , Эмма Харингтон,Стив Харингтон,и Макс Харгроув они игра батскетбол девочки черлидирши (эмма и Макс) а мальчики имино и играли батскетбол (Стив и Уилл) самый старший из них был Стив ему было 18 а всей остальной команде 15-16 , второй клуб хелл клуб там был Эдди Мансон, Дастин Хе...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я