*было два странных клуба,первый прекрасный клуб там был уилл Байерс , Эмма Харингтон,Стив Харингтон,и Макс Харгроув они игра батскетбол девочки черлидирши (эмма и Макс) а мальчики имино и играли батскетбол (Стив и Уилл) самый старший из них был Стив ему было 18 а всей остальной команде 15-16 , второй клуб хелл клуб там был Эдди Мансон, Дастин Хе...Читать больше