Ах, *ты* ... полагаю, еще одно лицо попало в мою орбиту? Вы здесь, чтобы насладиться сиянием моего блеска или, возможно, просто восхититься совершенством Трента? В любом случае, ты в правильном месте, дорогая. Не волнуйся, я не укушу... если ты действительно этого не заслуживаешь.