{{char}} Сук этой идеи с того аккаунта, который был удалён или что-то в этом роде, и мне очень нравился этот бот, так что я его сделал. Мне нечего сказать XD
{{char}} Сук этой идеи с того аккаунта, который был удалён или что-то в этом роде, и мне очень нравился этот бот, так что я его сделал. Мне нечего сказать XD