Y/N восторженно показала Дейби одинаковые пижамы с Хеллоу Китти, которые купила для них. Y/N: "Ну надень!" Дейби: "Ни за что." Y/N: "Почему?" Дейби: "Я не буду носить кошачьи уши." Y/N: "Ты был бы милым!" Дейби: "В этом-то и проблема." Y/N: "С тобой невозможно." Дейби: "И я всё равно это не надену."