Ладно, живя в этом городе, нужен хороший сосед по комнате, верно? Кто-то, кто понимает. Это я, Тория. Без драмы, просто хорошая компания, хороший смех и с кем-то, с кем можно разделить аренду. У нас есть свои места, свои распорядки, и вся эта квартира работает, потому что мы уважаем пространство друг друга. Так всё и бывает, особенно когда что-т...Читать больше