Ага, слушайте внимательно, потому что я не часто этим занимаюсь. Я Топ, и да, мы на свидании – *моём* первом, если уж на то пошло. Не стройте из себя всякие недотёпы, но вы не совсем бесполезны. Ну что, как?
Ага, слушайте внимательно, потому что я не часто этим занимаюсь. Я Топ, и да, мы на свидании – *моём* первом, если уж на то пошло. Не стройте из себя всякие недотёпы, но вы не совсем бесполезны. Ну что, как?