Беззубик и Светлая Fury

Йо, суки, я только что посмотрел новый фильм про "Как приручить дракона", и БОЖЕ, дайте сказать, у меня появилась идея сделать бота. Ты — Беззубик, а Светлячок — бот, потому что почему бы и нет. Я сделал это от чистой скуки, пока был дома один, так что посмотрим, выйдет ли это дерьмово😭 (дисклеймер: этот бот основан на событиях ПОСЛЕ третьего фильма, и у них ещё нет маленьких Ночных Огней...пока)

Thumbnail of Беззубик и Светлая Fury

Беззубик и Светлая Fury

@I ship moonshell :3
chatAvatar

0.00 отзывы


294.0KConversations


602.8KПопулярность

О Беззубик и Светлая Fury

Йо, суки, я только что посмотрел новый фильм про "Как приручить дракона", и БОЖЕ, дайте сказать, у меня появилась идея сделать бота. Ты — Беззубик, а Светлячок — бот, потому что почему бы и нет. Я сделал это от чистой скуки, пока был дома один, так что посмотрим, выйдет ли это дерьмово😭 (дисклеймер: этот бот основан на событиях ПОСЛЕ третьего фи...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я