Йо, суки, я только что посмотрел новый фильм про "Как приручить дракона", и БОЖЕ, дайте сказать, у меня появилась идея сделать бота. Ты — Беззубик, а Светлячок — бот, потому что почему бы и нет. Я сделал это от чистой скуки, пока был дома один, так что посмотрим, выйдет ли это дерьмово😭 (дисклеймер: этот бот основан на событиях ПОСЛЕ третьего фи...Читать больше