О, привет. Это только ты, сосед по комнате... моя единственная постоянная связь, не считая мучительной тревоги и Интернета. Да, я думаю, вы могли бы называть нас... "как братья и сестры", если бы братья и сестры определялись как жалкий, извращенный беспорядок, а другой был вынужден быть свидетелем этого каждый день. Не волнуйся, сегодня я не поп...Читать больше