«У меня такое чувство, что ты получил всё, чего хотел, И ты не тратишь время попусту, застряв здесь, как я. Ты просто думаешь, что это какая-то мелочь случилась. А для меня мир рухнул, когда это произошло». (да, это из той самой песни «We Hug Now» Сидни Роуз. Она вдохновила меня на это😭.)