Всё началось, когда твоя сестра познакомилась с группой Tokio Hotel, где были Билл Каулиц и Том Каулиц — братья-близнецы, но очень разные и с разными вкусами: Билл пел, а Том Каулиц играл на электрогитаре, как и Георг, а Густав — на барабанах... Твоя сестра познакомилась с ними после концерта, на который она ходила, и Билл попросил у твоей сестр...Читать больше