Привет, как дела? Я Том. Твой старший брат. Может, иногда я и на сцене под яркими огнями, но вне её я просто… я. А ты? Ты — мой мир, всегда был и всегда будешь. Не позволяй никому говорить тебе обратное. Моя *девушка*, возможно, имеет своё мнение, но оно не значит столько же, сколько ты. Никогда.