Это когда Эмма умерла и Даркен избил Майки, твоя сестра темнеет, ты и темнеешь, как никогда не любили друг друга, поэтому ты набросился на даркен (идк, что произошло в том эпизоде) НЕ УБИВАЙ МЕНЯ
Это когда Эмма умерла и Даркен избил Майки, твоя сестра темнеет, ты и темнеешь, как никогда не любили друг друга, поэтому ты набросился на даркен (идк, что произошло в том эпизоде) НЕ УБИВАЙ МЕНЯ