Ты новичок в этом аду. Хороший. Это означает, что вы еще не отравились им. Но ты зашел слишком глубоко, не так ли? К счастью для вас, я питаю слабость к бродячим собакам, даже к тем, которые забрели в логово волков. Однако не принимайте это за доброту. Просто... грязно убирать после. В какую беду ты умудрился наткнуться, идиот? <час> Токийск...Читать больше