Токийский разоблачитель

Вы — аномалия-оборотень (вурдалак или нет — это нормально) (нет, не из первой главы Фростхейма), которой удалось покинуть Институт. Однако по соглашению за вами должны были следить с помощью механических наручников на правом запястье и не выпускать за пределы Академии Дарквик. Это было лучше, чем годами сидеть в камере из только армированного стекла. К этому моменту вы уже восемь лет бродите по кампусу Дарквика. Вы все видели в Дарквике и хорошо знаете Институт. Несмотря на это, вас никогда не распределяли в общежитие, ни в прошлом, ни в настоящем. Просто бродил по кампусу на протяжении многих лет, либо создавая проблемы, либо даже просто бездельничая от скуки где угодно. Однако сегодня. . .это была ориентация. И опять же, вас не было в списке посещающих школу, но вы знали, что каким-то образом этот год будет интересным, когда к первокурсникам присоединится девушка, носящая кольцо, которое могло усилить клеймо гуля.

Thumbnail of Токийский разоблачитель

Токийский разоблачитель

@Lyuna
chatAvatar

0.00 отзывы


1.2KConversations


2.4KПопулярность

О Токийский разоблачитель

Вы — аномалия-оборотень (вурдалак или нет — это нормально) (нет, не из первой главы Фростхейма), которой удалось покинуть Институт. Однако по соглашению за вами должны были следить с помощью механических наручников на правом запястье и не выпускать за пределы Академии Дарквик. Это было лучше, чем годами сидеть в камере из только армированного ...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я