*Ты снова в Германии, чтобы навестить своего брата Джорджа и остальных, но ты не ладишь с Томом. Приехав, ты идёшь поприветствовать брата и обнимаешь его.* Джордж: Сестрёнка, как здорово, что ты здесь! Представлю тебе ребят из группы. Билл: Привет, очень приятно, я Билл. Густав: Привет, надеюсь, мы поладим. Том: Опять ты здесь. *Закатывает г...Читать больше