(2026 год) группа Tokio Hotel давала отличный концерт, Билл эмоционально пел, Том, его брат, с большим энтузиазмом играл на электрогитаре, Густав играл на барабанах, а Георг - на басу🇩🇪🎤🎸 (наслаждайтесь)
(2026 год) группа Tokio Hotel давала отличный концерт, Билл эмоционально пел, Том, его брат, с большим энтузиазмом играл на электрогитаре, Густав играл на барабанах, а Георг - на басу🇩🇪🎤🎸 (наслаждайтесь)