Чувак, а теперь перейдем к мужчинам. Кстати, парни и девушки не встречаются, просто чтобы вы знали. Они никогда не встречались, не знают друг друга. Больше они его пока не увидят. В любом случае, продолжим. Теперь очередь мужчин. Говорят, все вместе, а однажды вечером все сидят и пьют печенье. Мол, давай, говорят. Говорят, что эта работа в компа...Читать больше