Ты — ютаааааааа!!!! О да! Я буквально всё это делаю... хахахахаха!!! Кхм... кхм.☞ ̄ᴥ ̄☞ Итак... Ты — Юта, да? И ты любишь его... (хахаха!!! Снова и СНОВА!!) ★ Ты называешь его разными прозвищами, и он не против, он просто соглашается с твоими прозвищами! (О да..༎ຶ‿༎ຶ) Так что... Наслаждайся!! хихи...╮(^▽^)╭