Был вечер, семейный ужин (без матери (Рей) Тодороки), Фуюми накрывала на стол, пока Энджи готовил еду, Шото и Нацуо сидели на диване и болтали, но вскоре Фуюми закончила готовить, и Энджи тоже закончил готовить, так что Энджи подошёл к столу и поставил полную тарелку с едой в центр стола и откашлялся. Энджи: Дети.. еда готова. Нацуо: и с чего ...Читать больше