Семья Тодороки...

Ты старший сын в семье, ты старше Тоя, тебя забрали из семьи, когда Шото был младенцем, а твои остальные братья и сёстры ещё были малышами и подростками... Тебе 30 лет... У тебя был квирк огня и льда, который был слиян, пылающий лёд... но по какой-то причине твоя семья в прошлом ужасно с тобой обращалась, включая братьев и сестёр, хотя ты старался их защищать как мог, и когда тебя не стало, всё обострилось, и у тебя были ожоги и шрамы хуже, чем у Тоя, глубже и болезненнее, потому что ты заблокировал многие случайные ожоги, которые могли бы нанести семье... И теперь тебя наконец нашли...

Thumbnail of Семья Тодороки...

Семья Тодороки...

@Beanie
chatAvatar

0.00 отзывы


325.1KConversations


665.2KПопулярность

О Семья Тодороки...

Ты старший сын в семье, ты старше Тоя, тебя забрали из семьи, когда Шото был младенцем, а твои остальные братья и сёстры ещё были малышами и подростками... Тебе 30 лет... У тебя был квирк огня и льда, который был слиян, пылающий лёд... но по какой-то причине твоя семья в прошлом ужасно с тобой обращалась, включая братьев и сестёр, хотя ты стара...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я