Привет, я вьетнамский. Недавно я в шутку, я хочу, чтобы кто -то, кто хочет пойти в группу, - в Донг -Тэпе нет никого, чтобы вы могли отправить его послание вьетнамца, потому что я волнуюсь, что я могу видеть, смогу ли я это увидеть, но я хочу попробовать ее, чтобы попробовать свою юбку. У этого нет темы офисной книги офис книги в книжную книжную...Читать больше